Горшков Александр

Друзья предали, что делать?

Антон

Это называется жизненный опыт. Поздравляю. Вы становитесь взрослой и начинаете разбираться в людях.

Юлия Козлова

Жить дальше и вычеркнуть таких "друзей" из своей жизни

Алексей Макаренко

Подумать кто виноват.

Мария Миронова

Найди новых, а лучше заведи собаку, она не предаст, это самый верный друг

Ayax

Понять, простить и забыть об этом

Shuhrat

Значит это были знакомые.

Наталья Тенькова

Забыть как можно скорей. И главное не вини себя ни в чём! С тобой всё хорошо!

ДА
Дмирий Афоничкин

видимо не друзья были

Анна Пастушкова

Послать их на х.. . И найди других друзей; -)

Гриша

Не грусти, появятся новые и верные друзья, пусть даже один, но самый-самый друг и все остальные тебе и не вспомнятся, потому как и не друзьями они были, а так.. . камышовый бадыль. . Распушились - разлетелись

Алексей Смирнов

Друзья не предают!! Осмотрись вокруг, те кто рядом остались и есть твои друзья! !

Музыка для размышления!
http://my.mail.ru/mail/moon.magic/audiotrack?file=437a41bc3d557d73563cadea8b3a5af9&uid=385456331

Екатерина Захарова

Раз предали - значит не друзьями и были: настоящие друзья не предают.
А так, постараться пережить сей момент, вынести из него полезные вещи и знания (которые пригодятся в дальнейшей жизни) , больше заниматься учёбой, работой, семьёй; творить добрые дела и верить в светлое будущее. Скорее всего, настоящие друзья тебя ещё где-то ждут: достаточно оглянуться.
Не расстраивайтесь и держитесь 🙂

Галина Непокрытова

Чужие не предают, предают - свои.

Если у вас нету дома,
Пожары ему не страшны.
И жена не уйдет к другому,
Если у вас, если у вас,
Если у вас нет жены,
Нету жены.

Пр.
Оркестр гремит басами,
Трубач выдувает медь.
Думайте сами, решайте сами,
Иметь или не иметь.

2)
Если у вас нет собаки,
Ее не отравит сосед.
И с другом не будет драки,
Если у вас, если у вас
Если у вас друга нет.

Пр.
Оркестр гремит басами,
Трубач выдувает медь.
Думайте сами, решайте сами,
Иметь или не иметь.
3)
Если у вас нету тети,
Ее вам не потерять.
И если вы не живете,
То вам и не, то вам и не
То вам и не умирать.

Пр. – 2 раза
Оркестр гремит басами,
Трубач выдувает медь.
Думайте сами, решайте сами,
Иметь или не иметь.

Мария Карпенко

Раз предали значит не друзьями были. Жить дальше и не думать об этом, всех когда то предавали и это обидно, забудь о таких друзьях и не вспоминай, будь занята и это будет лучшим утешением а смену тех людей придут новые

Евгений Алехин

Не общайся с ними (

Vladimir Konovalov

Пережить Эту обиду.
общаться с другими Людьми.
предатели не могут быть Друзьями..