Саша Саша

покусала собака, теперь 3 маленьких овальных шрама на руке чуть пониже плеча... меня кто ни буть полюбит? (

ещё около локтя 2 шрама, на коленке и под подмышкой.

Marija Kartal

конечно. .
вот если бы ты покусала собаку
тогда нет.. наверно..

Галина Филиппова

Нет, с любовью теперь ваше дело - труба. Попробуйте сходить в монастырь, может и примут.. . Но не обещаю.

На
Настя

конечно. нет сомнений.

Александр Некрасов

Любовь такая штука, придёт к каждаму, правдо к каждому в разное время, но от неё некуда не дется )

Евгений Мазур

Не волнуйся, всё в твоей жизни ещё будет.

Helena

Ну да, все дело в шрамах ))) Любят не за что-то, а вопреки всему.

А*
Алексей *******

Нет! Фу! Наркоман! !
Анашой колется, небось. .
Сбака покусала.. . Хахаха ври больше

Ирина Никитина

давно пора открыть раздел для идиотских вопросов...

Oltin Ergashev

Полина! Уже в 6 классе тебя, полюбит одноклассник.