Альберт Пак

Беременность 20 недель.

Сегодня после чихнула, и у меня как будто водичка вытекла из влагалища. Что это может быть? Жидкость прозрачная.
Может ли это быть что то опасное?

Алексей Деко

может не из влагалища.... я обычно когда чихаю, ноги зажимаю... потому что можно пискнуть нечаянно от чиха

Татьяна Семёнова

Нет - это недержание мочи, так бывает

Артур Ооо

Ничего страшного.

Ел
Елена

Может быть подтекание вод. Позвоните в скорую и спросите там, если ерунда, ничего не будет, если серьезное чего-отвезут в больницу!

Elzar

Вперед без страха!

Александр Семенчуков

это нормально. недержание мочи может вас сопровождать до самых родов.