Ol
Oleg

Дочка уже трижды себя подстригала, а ваши детки любят эксперименты?

Morven T

Я и сама в их возрасте любила это дело. То волосы мне не так лежали, то ресницы чересчур длинными казались.. . И все элементарно поправлялось.

Саша Сорока

Да почти все стригутся, у меня у коллеги перед первым классом дочка челку под корень обрезала, на 1 сентября так и пошли красоткой))))))))))))

Буфет

конечно! прокол в брови, три дырки в ухе ..и еще хочет покраситься толи в синий, то ли в рыжий ..еще не решено.

С.
Сергей ....

моей три года и вот я не уследила.... бабушка дала ей ножницы и моя краля обкорнала себя. причем под корень прядки выстригла. пол головы лысая, половина с локонами....

Dj
Djoly

Еще как, двое детей и сын и дочь стриглись и брились не один раз.

Татьяна

сколько лет ребенку! ножницы обычно в недоступном месте!

Ек
Екатерина

как с улицы вернется, вечно штаны порваны! наверное модно )