Яна Минакова

Есть такие жА как и я которые не спали эту ночь а гуляли ?

Гулял тут по клубам по клубакам дуракам и наблюдал за человеческими стадами у которых души нет) Как бы и я не гулял а что еще делать в нашей рашке? Гуляешь с теми с кем я вырос я их просто люблю по своему и кинуть не могу но вижу что это бессмысленно и даже противно. Нет души ни в чем) Так глупое пьяное стадо и я с ними как бы с ними но все равно отдельно) Так все пля достало не поверите) Дергать надА за границу наверно единственные места там где я не был. Хочу действительно жить а не выживать в сраной рашке... думаю поймете..

Владимир

ныть вы дорогой умеете. жить, а не выживать. тьфу
Только бежать и умеете.
Да ладно. меньше народу больше кислороду.

Образование бы для начала получили

Виталий Бондаренко

Будь лучше, сделай страну лучше. Или кто то другой сделает?

Ал
Александра

Скоро это надоест

Наталья Бутылкина

ну а чего не понять то -еба ******* ькам - дорога открыта

Opt

если только по инету. в клубе я была последний раз лет пять назад