Олег Тен

Завтра лечу в Италию! Какую одежду брать с собой ...

Александр Шишкин

джинсы, легкую куртку типа ветровки, удобную бувь) ну и зонт - дождит в это время часто в италии-то) несмотря на температуру выше 20 градусов вечерами довольно прохладно бывает, особенно в северных районах, в предгориях альп) все зависит от того куда именно вы собираетесь)

Юра Черников

пожалуй трусы какие-нибудь надо всё-таки взять для приличия...

Екатерина Беляшина

Вы во всю Италию сразу летите? Страна большая, в ней много разных городов.. .

Svetlana Lebedeva

Ветровку, кроссовки, джинсы, футболки.... Обычный туристический набор. Вечерами будет прохладно. Главное взять удобную сумку через плечо. Носить как почтальон. Очень много воришек.

Ирина Романова

эту как ея барсетку

Ал
Алсу

тёплые вещи будет прохладно

Женя Васильева

Погоду посмотрите в том месте, где будете и возьмите нужную одежду.

Дм
Дмитрий

смотря куда летите на юг или на север. в интернете наберите "погода на сицилии" например и узнаете всё и вся

Алла С

Спортивную одежду и удобную обувь.