Евгения Ванькаева

Шаманы в России-2013... ГДЕ? На Байкале. См.:

18-й Фестиваль «Пух» приглашает вас в путешествие в одно из самых живописных мест на планете — легендарное озеро Байкал. Одно только упоминание о Байкале порождает в душе каждого удивительные романтические образы.

Мы будем жить на берегу кристально чистого озера, вдыхать запах многовековых сосен, ходить по земле шаманов, знакомиться с древнейшими практиками дыхания, движения и медитации, а еще — играть, смеяться, делиться радостью и открытиями с близкими по духу людьми.

Фестиваль «Пух» включает насыщенную экскурсионно-познавательную программу:

Остров Ольхон. Единственный населенный байкальский остров, колыбель шаманизма и загадка Байкала — там всего 48 пасмурных дней в году.

Шаман-скала. Если Ольхон — сердце Байкала, то сердце Ольхона — скала Шаманка, одна из девяти святынь Азии, самый знаменитый образ Байкала.

Остров Огой. На этом острове находится Ступа Просветления — место паломничества путешественников со всего мира. Из Буддийских Ступ планеты это единственная ступа, воплощающая женскую ипостась Будды.

Тажеранская степь. Уникальный природный комплекс, одно из древнейших мест на планете, ей около четырехсот миллионов лет. Тажераны также известны своими пещерами с подземными озерами, ледниками, сталактитами и сталагмитами разной формы.

Международный Слет Шаманов. Раз в год на Ольхоне собираются шаманы со всего мира и проводят Тайлаган, древний шаманский ритуал, а также обряд благополучия на весь год.. .
Подробнее>>[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Источник>>[ссылка появится после проверки модератором]
Ещё проверяется?
Мне нЕчего сказать.

Международный ежегодный фестиваль творческого отдыха «Пух» на Байкале
Учебный центр: Urban Tao

Форма обучения: очно, утром и вечером

Получить дополнительную информацию

Описание курса:

Путешествие года! С 1-го по 10-е августа фестиваль "Пух" отправляется на озеро Байкал!

Побывать на Байкале мечтают многие. Одно только упоминание о Байкале порождает в душе каждого удивительные романтические образы. А теперь эта мечта может стать реальностью.

Наше событие – не обычная турпоездка. Это фестиваль-приключение для тех, кто готов отправиться за новыми яркими впечатлениями, кто находит удовольствие в активном оригинальном отдыхе с компанией интересных людей.. . ДА УЖ!
Подробнее: См. источник.

Надежда Путякова

Обычная реклама.

О.
Оксана ...

там холодно...

Чугай

Это явный развод

Галина

Здесь это бывает
Просто уточните