Гор Галстян

навеяло! вы своему любимому чаду купили бы велик за 60 тыщ???

http://otvet.mail.ru/comments/answer/413303974/

Георгий Карасени

Если бы это абсолютно не било по семейному бюджету, то да, купила. Почему нет?

Анатолий Милкин

конечно, если бы зарплата у мужа была бы тысяч 300-400..))

Ошиблась же, она написала, 200 евро

Лилиана Бэреску

если бы у меня был приличный доход, то почему бы нет....

А)
Анна )))

Если чадо не занимается велоспортом - нет!
Какая разница сколько скоростей? Все равно педали ногами крутить))

Вячеслав Морозов

вы комент не видели что ль, человек поправил сразу 200 евро.. обычная цена

а за 60тс-это может быть какойто специализированный велик-увлекался бы-купила бы! ! и дороже бы купила

Mustafa A

если маленький - то нет, вырастит быстро, если большому, то предложила бы самому заработать, тогда понял бы.

Алексей Брусов

девушка в цене ошиблась.. 35 евро она перевела в рубли, как 60 тыс....http://otvet.mail.ru/comments/answer/413...

Яков

Там написано 200 евро.

Ольга Смирнова

нуу.... если бы только была олигархшей)) ) и для меня бы выбросить 60 тысяч было бы как плюнуть.... таак... незаметная сумма))).... но это в розовых мечтах....))) в реальной жизни нет...

Виктория Манухина

если б они были лишними... да...

Галина Зубенко

Нет, конечно. Это надо быть таким кретином, чтобы любительский велик за такие деньги купить... .

И, кстати, 2000 евро это 80000 руб. , если вы об этом...))))))))))))))))

Lilya Lilya

зачем??) ) нет, потому что просто не вижу смысла)

Екатерина Абрамова

фиг там, и даже первую машину ему дороже бы не взяла

Ирина Солошенко

и за 6 бы не взяла.... за 3500 купила и очень даже довольна (размер 16 дюймов)

Ан
Анастасия

Разумеется нет, даже при наличии таких "свободных" денег.
Это совершенно лишнее.

Юлия Студеникина

Заставил бы самого заработать, я сам себе на велосипед в свое время заработал и купил тот, что хотел, значит и он сможет 🙂
А свои 60к на игрушку бы не отдал.

Алла

я и себе такое покупать не собираюсь. зачем?!

Мария Капусткина

да если хотел от него избавиться знаеш как такие скорость набирают

Ю*
Юлия ***

Купил бы авто за эти же деньги, пусть ремонтирует и ездит

Александр Монахов

Да ну на фиг, у меня машина ненамного больше стоит))))

Ол
Олег

да, ну, нет такого!
Я видела за 39 тыщ, но за 60,никогда!

На
Наталия

у меня нет такой возможности