Сергей Агапов

Cо скольки лет можно принимать протеин?

Алена Лазарева

вот читаю и фигею на некоторых экземпляров, самое интересное сразу видно что это далекие люди от спорта, одним словом дилетанты) вот ваньга доступно написал и перевел значение слова протеин) какие могут еще быть комментарии после этого? если мы съели кусок мяса или сосиску или яйцо и т. д. у нас тоже всё обвиснит как у тех кто принимал протеин?? ? Это же и есть протеин))) ) Илюша Белявский у тебя еще не висит ничего? Ты же сам каждый день употребляешь протеин (белок) . Когда не знаешь и не понимаешь - лучше молчать. обвиснуть может от другого и то если с умом то такого не произойдет 😉
Влад Семеренко, пей протеин и не бойся ничего) это всего лишь чистый белок, и в таком количестве его трудно получить из пищи, поэтому спортсмены применяют ресурсы протеина) чтобы был виден результат одного приема протеина будет мало) надо как минимум использовать еще креатин) + аминокислоты) еще есть хороший препарат экдистерон)

Александр Макаров

ты его с рождения принимаешь

Joni Si

С рождения. Протеин - это дополнительное белковое питание, необходимое при интенсивных занятиях для роста мышечной массы, креатин с 14 лет строго по инструкции