Александр Лобастов

выпрямитель для волос/утюжок - где купить в москве? в любом магазине техники типа мвидео?

Андрей Мурошкин

сама спросила - сама ответила) да!

Анна Мурашова

Вот смотрите, как вариант возможных действий:
1) заходим, например, на market.yandex.ru
2) Справа вверху выбираем Регион: Москва
3) Ищем что хотим
4) записываем магазины или сразу делаем заказ.

Ол
Ольга

я всегда смотрю сначала на онлайн сайтах, а потом уже иду в магазин. . очень удобно все что интересно по продукту который вы хотите приобрести можно тут же узнать..

Мария Казамарова

У нас в институте девушки с кудрявыми и волнистыми волосами пользовались успехом у мужчин. А от пушения лучше не утюжок а бальзамы.