Владислав Ященко

моя 8 месячная дочь стала о чень плохо засыпать ночью. Что делать

S D

в аптеке продается гомеопатическое средство Пассамбра эдас-306 для детишек купите попринимает и будет засыпать хорошо,

Костя Хохлов

Укладывай ее спать на час позже, отрегулируй дневной сон, возможно она слишком много спит днем...

Михаил Скороходов

Я не восьмимесячная, а все равно тоже плохо иду в люльку вечерами. )))

НЕ
Николай Ефимчук

терпеть. 8-9 месяцев - такой возраст, когда детки усиленно растут, голова начинает работать, это очень беспокойный возраст. если совсем совсем плохо и вы считаете, что ребенок нездоров, обратитесь к неврологу, расскажите ситуацию