Александр

Кому тут нравится Давид Вилья? ? Фоток его покидайте в ответ

Светлана Янькова

Мне немного нравится.. .
Так как принадлежит к одной из самых замечательных категорий так называемых футболистов "Убийц" незатейливых по манере действий но исключительно эффективных и гениальных в своей простоте.. .
Таким в своё время были Фонтен, Мюллер, Шерингем, Индзаги.. .
Таков и Вилья крайне полезный винтик в здоровом организме футбольной команды.. .