Василий Брюхачев

Как вы относитесь к Эмме Уотсон (знаменитая Гермиона Грейнджер)

Любовь Задорожная

Очень хорошо отношусь. Она хорошая актриса и милая девушка.

Дмитрий Хороший

она обаятельная и красивая. А в первых частях ГП оочень милая^____^

Наталья Труфанова

Распустилась девчонка !

Вл
Владислав

Фиолетово

Татьяна Елисеева

Нормальная английская звездочка....

Takhir Vildanov

Я больше люблю Эмму Стоун

Надежда Коростелева

она, конечно, страшно знаменитая, но я такой не знаю. да как-то и знать не очень хочу.

Дмитрий Шалгачёв

Мне она очень нравится) как постриглась, так вообще супер стала! и играет неплохо, и не только в роли Гермионы

Елисей Евлампиев

Актриса хорошая, талантливая, но слишком уж к ней роль Гермионы из Поттера привязалась.

Ирина Котлыбулатова

Я считаю, что она талантливая актриса с притной внешностью.

Роман Семененко

Никак. Она мне только в первой части фильма Гарри Поттер нравилась как Гермиона, а в остальных частях и в жизни она мне, вообще не нравится.