Катюша Федосеева

Выполним ли мы задачу по приведению атеистов и верующих к единому религиозному знаменателю к 20 17 году ???

Наталья Калинина

Ничего у вас не получится.

Александр

Думаешь, ПОРА? 17 год, юбилейный...:)

Евгений

Пулеметчик Ганс уровняет всех!

Лев Слонимский

это хто ж вас так озадачил?
это заранее провальный эксперимент по спариванию неспариваемого
сначала женись на лесбиянке, а там посмотрим

Алексей Сковпешков

давай сначала верующих — к единому религиозному, а там посмотрим.

Лена Сиганова

А на фига попу наган, если он не хулиган!

Просто Жанезия

Нет, никогда не бывать этому!! ! Сжечь всех аметистов на костре!!!!

Евгений Бардюк

Пожалуй этот общий знаменатель начнётся попозже - с 2037 года. На этот год НАСА планирует пилотируемый полёт на Марс, а по прогнозам учёных и пророчествам ясновидящих на Марсе человечество впервые войдёт в прямой контакт с представителями иного разума, иных измерений.

Би
Бика

Логики и эмоционалы - два берега у одной реки. задача невыполнима.

На
Надя

Имеете ввиду постановку сатанинской печати?
Она была запланирована на 2013-й год, но по каким то причинам перенесли на 2016-2017 года.
Ну это вы конечно сделаете, я в этом не сомневаюсь. Да и к моменту постановки этой печати ( радиочастотного идентификатора) атеистов не будет, все будут верующими, ведь антихрист придет под именем Христа, ему атеисты не нужны будут, они свое дело к тому времени сделают.
Ну как рэкет 90-х годов. Нужен был, власти его крышевали, как только отпала в нем необходимость, его уничтожили. Так будет и с атеизмом. Останутся одни верующие.
Вот только христиан к тому времени не будет. Взятие Церкви Христовой произойдет раньше.

Надежда Дюльгерова

Увы. Атеисты так и останутся умными, а веруны всё так же будут стучаться лбами в пол.