Ольга Барахова

подскажите очень страшно, переживаю за малюту. вопрос внутри.

сегодня была на узи должно быть 21 неделя.. поставили 19 и сказали прийти через 2 недели... плод по росту не совпадает.. опасно ли это?

у меня с узи прошлого и с этим узи срок не совпадает.

Марк

не опасно у каждого свой этап развития, вы сама маленькая не переживайте

Люда Теплова

У УЗИстов и акушерок всегда сроки разные. Не переживайте! Сходите ещё раз через две недели и не стесняйтесь спрашивать врача о том, что вас волнует.

Сергей Туркин

ой мне на 36 неделе вообще гипотрофию плода поставили, ничего родилась, здоровая, нормальный ребенок, не надо переживать, все будет хорошо

Юлия Буланникова

За Малюту Скуратова переживать не стоит)

На
Надюшка

Кстати до 30 недель срок ставят двойной что гинеколог, что и на узи!!!! ( не знаю как у вас, но у нас всегда так) , например 20-21 нед. , и никогда точно недели не ставили. Так вот и может у вас должно быть 20-21 неделя, а ставят 19-20,вот и все, фигня это. Не переживайте!!!

Ka
Kaina

Все хорошо, не переживайте.)))

Вера Горкина

не переживайте-вредно!

Дашулька Щербатых

ну есть конечно повод для страхов, но вообще на таком сроке они определяют срок по размерам малыша. У меня дети мелкие рождаются. Так что бывало что такая разница тоже была. На таком примерно сроке. но никакого отставании не было.

Танюшка Трихункова

У них всегда так. Разброс +- 2 недели - постоянно! Сама знаешь, примерно сколько - и будь уверенна! 🙂

Ал
Алла

извиняюсь конечно, но они там балбесы! Это я из своего опыта, мне узи ставят один срок, акушеры - другой, я третий. Я им точную дату зачатия даже сказала ( знаю с точностью до 1 дня) , а они свое и хоть тресни, по узист написали срок меньше, хотя по его же данным, размеры все выходит на мой личный срок, а он его занижает и все тут.