Игорь

Не потому ли суд страшный, что никто никого судить не будет, но сами люди наедине с самими собой будут судиться ?? :-))

Пётр Дармограй

С этих пугалок кое кто неплохие сливки собирает..

Елена Завьялова

Придет Судный день для всех, никто не отмажется!!!

Екатерина Асатрян

И так судятся. Никто ничего не ждет, а быстро самосуд)

Ромчик Королёв

Точно! Нет суда страшнее, чем тот, которым мы сами себя судим.

Aliona Plescan

Именно потому.

Юля Кондратьева

Не потому. Люди пока пожинают, то что сами засевают. Закон действия и следствия. Но страшный суд не от людей. И если человек мыслит только плотскими понятиями, не задействует своего духовного тела, то страх исходит от непонимания.