Leeloominai Мингулова

Мамочки, нам 3 месяца хочу отметить, а как вы отмечаете месяцы малышей?

Александр Зыбин

никак не отмечали, ребенку все равно, а мне только лишняя готовка и уборка потом, на фиг надо

Hello Omny

Нет, не отмечали - не до того было.

Николай Воскобойников

Отмечать стоит годик. Самый тяжелый - первый год.
А месяцы, что их отмечать? Просто радоваться, что еще подрос человечек...

Valera Storogenko

Месяцы не отмечаем.... просто радуемся и все

Иван Григорьев

нам 4 месяца сегодня.. не болею и не отмечаю.. дней рождений ещё хватит в жизни... могу ещё понять - первый месяц или пол года отметить....

Ан
Анастасия

купите тортик, сок и посидите отметьте! ! украсьте квартиру например ленты, главное не шарики, а то может лопнуть и напугать, главное фотографировать это все! ! или снимать, чтобы было что вспомнить! 🙂

Игорь Гусев

с мужем устраиваем праздничные ужины )))) дочке 1год и 10 мес - пока каждый месяц омечаем ))))

Екатерина Мусатова

Я позволяю себе выпить пиво 0,33 и одну сигаретку. Дочке конфет приношу. Ну а именнинику, которому тоже недавно было 3 месяца - :)))))))) Побольше сна и свежего воздуха!!!!

Анна Груздева

особенно никак не отмечали, ну там тортик с чаем и все.

Виталий Красилов

игрушка или любимый сок

Оксана Машкова

А ребёнку -то это надо? По-моему, для него сейчас важнее--это тишина, спокойствие в доме, чтобы вовремя поесть и поспать в тишине. Чего отмечать-то? Что за юбилей такой ?

Дима

Отмечаем каждый месяц! Приглашаем ближайших родственников, накрываем стол, получаем подарки и дарим близким что-нить прикольное! Прянички в виде пинеток, магниты или календарики с фоткой ребенка и тд и многое другое. В жизни так мало праздников, почему бы не отметить маленький День рождения своего сокровища, не понимаю людей которые не могут толком праздники отмечать)) )

Елена

Нам скоро три года - каждый месяц отмечаю подарками: книжки, игрушки. Дорогие вещи (велик, спорткомплекс) покупаю на полугодия-годовщины. Просто так могу купить только развивающие пособия или игрушку до 2у. е.
Это помогает сыну быстрее выучить, сколько ему сейчас лет и месяцев.