Галина Кишанина

как стать спецназовцем

Дмитрий Ставцев

Нужно жить правильно, знать где зло и что такое добро. Любить Маму, Папу, Семью и Родину. Уметь их защищать даже если нет сил.

Иг
Игорь

А тебе зачем?

Виктор Пашин

прыгни со 2рого этажа !
сломай кирпич об голову.
и при этом выживи )

Тетя Софа

Сходить в военкомат и сказать, что вы хотели бы служить в войсках спецназначения. Если вы по физическим и интеллектуальному уровню подходите, вас возьмут в спецназ.

Анастасия

в наше время спецназ это только название. Если только стать военным по профессии тогда другое дело.

Санжар Сагындык

Пойти в военкомат.

Ма
Мария

смотря какой спецназ. нужна хорошая физподготовка. (ориентируйся на 3 км - 11 минут, 25 подтягиваний, жим штанги собственного веса 10-15 раз) ну и спарринги, кроссы....

Людмила Климанова

надо качать пресс за 20 секунд гдета 30 раз