Елена

после снятия аккум. завелся нормально, на утро пропал ц. замок, сигналка просот пикает, зажигание, свет, магнитола

Лена Ком

Я что то не понял вопроса спизд.. или ц. замок, зажигание, свет, магнитолу, или вопрос не коректно поставлен, в чем суть проблемы?

Ирина Овчарова

теперь формулируем вопрос по русски и получаем на него ответ....