Дмитрий Росляков

Введут права на скутер до 50 кубов?

http://bikepost.ru/blog/moto_news/34258/Prava-na-skuter-prinjato.html Что за бред?
И если их введут, то что будет если остановят, а у меня нет прав?

Наталья Подзигун

если введут, то остановят, а дальше по инструкции

Алексей Бухаркин

сдай теорию и гоняй на скутере дальше! а закон правильный, меньше раздолбаев на дороге будет.

Andrei Tango

хорошо бы ввели. достали ничего не соображающие полупьяные малолетки на дорогах

Татьяна Корягина

и правильно что вводят, нехер малолеткам тупым на дорогу вылезать

Игорь Гоцман

что что)) ) на лапу голубым формам даш 2 касаря и свободен

Николай Чуланов

Давно пора!! ! Дебилов- малолеток давленных насмотрелся. :(((