Анатолий Тарасенков

Йод, как быстро можно восполнить дефецит

За какой промежуток времени можно восполнить дефецит йода в организме, и через сколько исчезают симптомы дефецита йода?

Евгений Добрынин

Принимать ЙОДОМАРИН

Сергей Лебедев

хурма, морская капуста

Данила Джабаров

Когда то, давно, я смотрела программу "Здоровье" с Малышевой, так вот, там была целая передача посвященная этой теме. А способ применения очень прост, достаточно 3-4 капли йода добавить в молоко (на четверть, или половину стакана молока) и принимать ежедневно. Передозировки не будет. Применяйте, как советовали в той передаче, а изменения сами увидите. Я пила много лет, хоть у меня выраженных отклонений не было, да и сейчас, когда вспоминаю принимаю молоко с йодом.

Юлия

да нельзя йод никуда капать, надо пить в таблетированых формах. Ни в молоко, ни в воду. никуда. Это очень токсично. На вас вот никак не повлияло, а на ком то такая терапия может отразится катастрофически. щитовидка просто разрушается от таких манипуляций. вот от дозы которую вы получаете с каплями в молоке в таблетках содержится одна тысячная.