Анастасия Крутова

беременные, а вы на спине спокойно лежите? Мне вот плохо становится=(

Ксения

Недолго могу полежать, когда бока уже болят)))) ) потом переворачиваюсь. Не могу сказать, что плохо становится, просто некомфортно и неудобно.

Дмитрий Бондарев

Беременным лучше спать на левом боку

Татьяна Очищалкина

Мне тоже плохо. На УЗИ и на КТГ еле вылёживаю из последних сил.

Анастасия

на боку можно только.

Алексей Пискунов

На больших сроках и нельзя лежать на спине, матка давит на аорту - так и умереть не долго

Юлия

Нет мне плохо тоже становиться, а удобно на левом боку)

Лена Шаймардянова

Мне лежать-то нормально на спине. Вот только знаю, что так может передавиться полая вена, а также, что ребенку такая поза мамы не очень удобно. Вот из-за моральных терзаний и не лежу подолгу на спине. Хотя на боках уже нет сил спать))))

Ирина Гущина

На последних месяцах не могла на спине лежать, хотя пару минут все же позволяла ))) т. к. только на боках вообще тяжело, а иногда и неудобно - ребенок начинает пинаца так, что будь здоров. Один раз на УЗИ из-за долгого лежания на спине реально сплохело, чуть сознанаку не потеряла. Поэтому старалась на спине не лежать, только иногда и недолго.

Виктория Хомякова

Я на спине вообще не могла никогда долго лежать, у меня потом спина болит ощутимо от этого)) А при беременности стараюсь лечь так, чтоб ребёнку удобно было--а то если неудобно, ёрзать начинает прям так..)))))))

Сергей Цибульский

А у меня спина начинает болеть... Сплю на животе, или на боку...

Сергей Азаров

мне неудобно было

Сергей Демин

Лучше всего спать на боку. На спине ребенку не удобно.