Гаврила Навозный

помогите. я короче хотел проверить модель материнки через еверест но там написано что модель не известна что это значит?

Oscar Zhumaniyazov

ну не определяет её эвэрест. попробуй скачать AIDA 64
или возможно он собрал

Олька Бурова

Значит что еверест не зарегестрирован.

Галина Суслова

очевидно что эверест не знает эту модель - либо слишком старая либо эверест старый

Сергей Павлов

Программы по проверки железа постоянно обновляют, чтобы они знали всё новое железо. Судя по названию программа у вас очень старая Эверест уже давно переименовали в AIDA64
Обновите программу

Катерина Базанова

пробуй разные версии от Эвереста до Аиды

Мадина Раммо

Потому что я ее я коленках собирал.. а назвал я ее "мозгоклюй rev 1.0",лицензию еще не подал в FinalWire

Anvar Fazilov

Была точно такая же проблема скачал аиду64 все определила)

Юрий Люлин

это значит у евереста базы старые и нужно типа этой проги: HWiNFO64 - определяет практически большинство материнок
http://www.hwinfo.com/download64.html