Антон Шадрин

интернет магазин мамин городок. стоит ли у них заказывать? или беби лаб лучше?

Валерий

Мы затариваемся на 100сп. ру

Katrina

Мне Мамин городок нравится! Хороший магазин, заказываю там уже не первый раз. Достаточно широкий ассортимент, разные производители - цены в принципе приемлемые, что-то дороже, что-то дешевле.
С доставкой никаких проблем, как правило уже на следующий день. Расплачиваться можно при получении.