Евгений Неделько

Как читать книгу и при этом понимать что читаешь, я вот читаю и вообще многое не запоминаю, мысли уходят не на чтение

Дмитрий Л

лечись

Anar Rustamov

Успокоиться надо...

Андрей Тарасов

Такое характерно для неинтересной книги. Нужно определиться в жанре литературы, а потом читать. Например, много народа кипятком в потолок лупит от Дэна Брауна, а я начал читать его "Код да Винчи" и на второй странице отказался от этой авантюры

Андрей Способин

не отвлекайся при чтении, и прочитывай по несколько раз