Наталья Дацюк

а вы устраивали проверки своим мужьям? (вн)

я как-то увидела, что мой муж сидит на сайте знакомств.. .
мне было жутко обидно, плохо. Я с ним поругалась очень сильно, т. е. был ужасный скандал.
В общем я решила тоже зарегистрироваться на этом сайте, и стала ему писать.
через день, он ко мне подошел, гооврит, ну? как дела? ОЛЯ? (на сайте знакомств я под именем Оля зарегистрировалась)
х. з. как он догадался, всю историю с браузера я удаляла, да и девушка у меня смахивала на реальную.
В общем он удалился оттуда, и я тоже.

а у вас есть история?
проверки устраивать не хорошо, если повода нет, а если повод есть, ты практически знаешь все, настолько обидно и больно, что ты готов на безумные поступки. (я это к тому, что вы начнете меня осуждать сейчас.)

Валентина Парий

какой скандал? просто так мужик не начнёт развлекаться на стороне. ему интересны перемены в женщине, а не перекошенная её морда от злости. нужно меняться и быть всегда загадкой для своего мужчины.

Де
Денис

Если я когда ни будь начну ревновать мужа к пикселям на компьютере, пусть охрана прострелит мне башку ...

Маргорита Вайнер

за 28 лет ни разу!!! ) Доверяю)

Мария Черных

Нет.
Но могу "взять на понт".
Типа "Я все знаю. Отпираться бессмысленно")))
Знаете сколько людей на этом погорело?)) )
Причем покаяться могут не только в изменах.... Поэтому, что бы использовать ЭТОТ метод, надо быть готовым ко всему))) )

Второй раз на одном и том же объекте использованию не подлежит!))

Евгения Богданова

да никто тебя не осуждает) сработало в вашем случае- вот и хорошо

Александр

Могу только по доводить

Анна Разоренова

нет не проверяла.. .
а вы правильно сделали.. . я бы тоже так сделала если увидела что муж там сидит.. . у него был контакт и одноклассники я как то у него нашла переписки с женщинами. . но переписки были до меня.... мы еще не знакомы были.... и одна переписка когда уже были женаты.. . переписка чисто дружеская судя по письмам.. . но мне очень было неприятно и в тот день он удалил и контакт и одноклассники.. . сказал все ради твоего спокойствия

Ирина Ускова

нет, не проверяла и несобираюсь. недай бог меня начнёт проверять.

Жа
Жанна

НЕТ мы всегда верили друг другу -даже если бы он зашёл на сайт я не обратила бы внимания .Просто мы не давали повода друг другу что бы вчём то сомневатся .Я тоже могла уехать в гости с подругами, и он знал где я и с кем !!!

Nadezhda Fedorovich

Я к нему слишком равнодушна, чтобы на проверки ещё напрягаться. Сам всё расскажет.