Мадина Раммо

Как узнать изменяет ли муж?

Ро
Роман

если муж нормальный надо доверять. если не доверяеш надо уходить.

Андрей

если муж изменяет, вы почувствуете-отношение к вам меняется, старается по любому поводу из дома смыться, готов сорваться кто бы не позвал, телефон обычно или на кодировке или всегда с ним.... но мой хитрее был (симка была другая).... и еще если секс стал редким. у меня все это было, но я не копала... просто сердце чуяло... конечно можно и детализацию взять и детектива нанять если средства позволяют.... но у меня так Бог посылал все вскрывалось само, попадался как в кино.... и мне от этого не легче, всю жизнь приходится переосмысливать, все 10 лет... очень тяжело понимать что ты никогда не была той любимой и единственной, было бы легче если б я изменяла, но вот дура та еще верная за 15 лет никого даже не целовала.... и в отместку не смогла.... вот и живу с этим в душе и поплачешь иногда себя пожалеешь, деток обнимешь.... его приласкаешь, а в душе и сердце боль выматывающая дикая боль....

Алина Иванова

Поведение его меняется, интуитивно чувствуешь, что что-то не так. Охладевает он как бы и вы становитесь ему безразличны...

Евгений Симбирцев

Лучше вообще таким вопросом не озадачиваться. Строить отношения на доверии, а не подозрениях и проверках.

Ксения Сафрыгина

А оно Вам надо, ну если, конечно, хотите развестись, а если нет, тогда живите в счастливом неведении

Oygoy Hgo

а вот вам ответ на вопрос, вот так еще люди знают, что им изменяют)))))) и вы попробуйте ...))))) http://otvet.mail.ru/question/78813164/

Аня

а что есть такие предположения?

это видно по отношению к вам...)))

Александр Старченко

Только если нанять ищейку.
Я Вам искренне желаю никогда не узнать.
И не пользоваться этим советом..: )
(разумеется если это не касается брачного контракта)

Наталья Крутышева

если уже сомневаетесь то это либо параноя либо правда изменяет. Продиагностируйте, если не параноя то изменяет.
А вообще иногда бывают ситуации когда правда муж изменник, но не всегда это имеет значение .

На
Наташа

Да ни как не узнаешь. Он может быть с ней в пастели, а тебе звонить и спрашивать для своего друга жены рецепт пирога...

Александр

Проследите, наймите детектива, установите на него жучок и отслеживайте передвижения, читайте смс, сделайте распечатку телефонных звонков.

Nefillim

Найми детектива, потом в суде можешь потребовать моральный ущерб

Ольга Ефимова

ну узнаешь, а дальше что?

Елена Соболева

вот оно тебе надо? захотелось потерзать себя? Если умный мужчина, и даже если изменяет, вы об этом не узнаете. Лучше следите за собой.

Андрей Силибаев

если муж красивый и здоровый - точно изменяет !

Princessochk

Обратиться в детективное агентство.

Нина Рябко

Умный мужчина это сделает так .что вы никогда не узнаете. И еще подумайте, а надо вам это узнавать.

Амира Ильяшук

Обязательно изменяет, не сомневайся.

Сашина Настя

Не делайте этого. Не узнавайте, если любите мужа. Если узнаете, тогда у Вас только 2 варианта жизни: либо расходиться, либо осознавать, что об тебя вытирают ноги и с этим жить. Меньше знаешь, лучше спишь.