Алёна Калинёва

Подскажите пожалуйста, почему у кислицы появляются корявые литсочки, как скомканные.

Александра Злобина

паутинный клещ, возможно, или какой-нибудь другой вредитель напал. пролейте её раствором Актары и побрызгайте хоть раз составом против клещей, тли и прочей заразы. Будьте только осторожны, все эти составы небезвредны.