Анна Кириенко

помогите назвать. взяли подброшенного вчера?

мальчик

Оксана Леонова

Пушок, дымок, муська

Витек Морозов

сын увидел такого же котенка (девочка) на даче, из леса вышла к нему навстречу, ни одного светлого пятнышка, только глазки апельсинового цвета, забрал домой, жена назвала Мишель

Александра Журавлева

Люцик от Люцифер.

Александр Юдин

Рамзанчик или Кадырчик)))))))))) )

Влад Борщевский

Чертенок номер 13)

Антон Кожица

Да, назовите также, как и свою первую кошку - красивое имя. И котенок красавчик)

Дмитрий Дмитров

А пол не указали. Мальчик или девочка?
Первое, что пришло на ум, глядя на фото: Дымка
Еще варианты (для обоих полов) : Дюшес, Дункан, Шива, Пушкин, Пешка, Басма, Бася.

Марина Сергеева

Ой какой хрошенький:)) назовите крош, или кузя

Димка Горин

Баксик, Тошка, Додик)))

Иван Жучков

Порфирий, Поря

Юдина Юлия

С возрастом потемнеет, станет черным. Можно предложить - "БЛЭККИ".

Анна Разоренова

Шанель) Деми мур)

Вячеслав Смагин

Ну, если Мурзик - Барсик не подходят, то может Обама, Морган Фримен, да любой из этой компании [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Представляете, скажите кому-нибудь: " да я сейчас Снайпсу за ушком чешу... "

Олег Журавлев

Обама) блэкки

Шамаханская Царица

Марсель ( Марсик) , Кентуки (Кенни) , Микки

Лариса Колесник

дымок, пельмень