Валентин Кузнецов

вопрос девушкам, ональный секс вы ЗА или ПРОТИВ? Я в смысле с любимым человеком.

Юлия Ворона

если девушка нормально к этому относится- то почему бы и нет:?

Дмитрий

ональный от слова онанизм?

Вадим Андреев

Это супер! Я за!

Елена Ерохина

Может быть Анальный?
Зависит от того как сильно я буду любить этого человека, может я буду его так любить, что мозг совсем откажет и я буду согласна на все.
Кстати не совсем понятна любовь мужчин к подобного рода занятиям, это в моем понимании для мужчины, как урки в тюрьме сношаются.
Вам так не кажется?

Ал
Алексей

дай ей хоть в попе нетронутой остаться

Митяй Струнец

ты для начала выучи как пишется "Анальный" и вопросы задавай не в сети а лично своей зазнобе - тут сугубо все индивидуально! ! очень похоже что она тебя послала с твоими "ональными" затеями так ты решил аргументов в сети набраться.. . ещё раз говорю - тут все очень индивидуально и не вздумай не шею давить. а то будет только хуже....

Юля Богданенко

Извращенец! Найди шлюху они будут очень даже за! Или лучше мужика гея пусть он тебе в зад сделает анальный, почувствуй как это девушкам бывает, тогда поймешь за они или против

Ев
Евгений

совершенно точно, против!