И.
Иляна!!! ............

Голубь вошел в квартиру

Добрый день!
Сегодня случилось очень неприятное. В комнату ко мне днем вошел голубь. Не влетел, а именно зашел, когда я на секунду выходил. Застукал я его, когда он прошел на своих ножках буквально метр от балконной двери. Я его погнал и он спокойно выбежал. На балконе сидело еще таких пару штук - их я тоже согнал. У нас полгода назад спилили дерево - вот они дурью теперь маются. Но такое впервые. Хочу спросить: это плохое что-то значит? Знаю есть очень плохая примета...

Ой, ) не туда написал вопрос)) ) . но голубь просто зашел и так же вышел.

Оксана Дендиберина

ты удачно в рубрику написал.... Беременнсть и роды
залетишь наверно скоро

Надежда Андреева

Птицы просто кушать хотят.

Людмила Filippova

к моей подруге зашёл белый голубь)) ) как раз в тот вечер они с мужем решили пожениться, так что думаю знак ей свыше был. А вообще голубь- птица мира, я бы надеялась на лучшее. мне кажется не может такая птица приносить дурное

Светлана Глубокова

они тебя хотят выжить из хаты, а пока присматриваются к апартаментам/))))

Владлена Иванова

Приметы работают только тогда, когда в них верят....

Ин
Инкогнито

эТО ГОРОДСКИЕ ГОлуби
им можно!!) )
Они зажрались и не могут летать!))

Юля Юльковна

к нам в прошлом году тоже заходил, ничего не случилось, я не верю во всю эту ерунду
а вот то, что он на помойке до этого сидел и заразы на своих ножках натащить мог - это да

Виктория

ну, зашёл и зашёл.)) пол от блох промойте. ..делов-то)))

Елена Зимина

к покойнику это стучатся в окно птички, а голубь зашел наверно жрать захотел))))) голуби вообще наглые скотины

Алла Гордиенко

Ну все, кабздец пришел)) ) готовься)))

Оленька Чукина

он просто покушать хотел вот и всё.

Андрей

Зиля правельно написала

Та
Танюша

Ничего не значит. У нас сто раз заходили летом, когда окно открыто.
Правда, изначально мы их подкармливали--но снаружи--вот и приборзели.))

Га
Галина

Не думаю, что плохая примета и что это вообще примета. Не берите в голову, всё это ерунда!

Елена Костюковская

Да поменьше вы в приметы верьте. Примета начинает работать, когда человек в нее верит. Обычная психология. Не переживайте по пустякам. Сходите в церковь, успокойте душу. Я уже давно перестала верить в приметы.

Олег Зуев

Все приметы произошли от суеверий, все суеверия произошли от веры в злых духов (лешии, домовые и так далее) . Выбрось эту чушь из головы и живи спокойно.

Алена

нет. птица это весть. а хорошая или плохая посмотрите))

Дмитрий Суслин

Ты в приметы побольше верь!