Ольга Есенина

the walking dead. 4 сезон в октябре будут показывать по 1 серии или сразу полный сезон выпустят?

Мaрия Румянцeвa

Вы когда-нибудь видели, чтобы сериалы выпускали целым сезоном? И как это должно произойти? Его же не в интернете выкладывают, а по телевизору выпускают. Тем более к началу показа съёмки ещё, вероятно, не будут закончены.
Так что будет выходить как обычно - по серии в неделю.