Т*
Татьяна ***

Как называется сериал про ведьму?

Российский сериал не помню как называется там девушка ведьма вышла замуж за смертного. Они еще в городе жили ее еще надя звали

Екатерина Романова

Моя любимая ведьма
Вторник, Январь 3, 2012 17:42
Запись опубликована в рубрике Русские сериалы, Сериалы

Оригинальное название: Моя любимая ведьма
Год выхода на экран: 2008
Страна: Россия
Сериал относится к жанру: комедия
Постановщик Петр Белышков, Алексей Кирющенко
Актеры, принявшие участие в съемках: Иван Гришанов, Анна Здор, Марина Есипенко, Павел Галич, Эммануил Виторган, Ольга Богданова, Иннокентий Тарабара, Елена Соловьёва, Алена Апина, Ксения Непотребная

Краткое описание: Кто бы мог подумать, что миловидная молодая женщина Надя Столетова, работающая самым обычным музыкальным работником в рядовом детском саду, может оказаться настоящей потомственной ведьмой! Да ещё дипломированной! Соседи, живущие рядом с ней, уж точно об этом даже не подозревали!

Её прабабкой была сама знаменитая Баба-Яга, а мать и по сей день практикует магию. Вот только Надя, после того, как окончила Высшую Школу Ведьм, не стремится приобщаться к потомственному делу, а ищет самое простое женское счастье.

Она вышла замуж за Ивана - серьезного и делового мужчину, работающего в рекламном агентстве. К способностям супруги к колдовству Иван относится весьма скептически. Но если в жизни все же случаются какие-нибудь неурядицы, от помощи жены не отказывается. Ведь как сложно отказаться от того, чтобы исполнилось твое желание, когда твоя жена - ведьма. Особенно, если она - любимая ведьма…

Смотреть Моя любимая ведьма онлайн

Rauka

видел эту муть одним ухом, как такое можно смотреть-то???