Александр Данилкин

Почему в Гарри Поттере в Дарах смерти 2 части?

Ведь книжка тонкая, такая же как и про Т. Комнату, а две части в ордене там книга толстющая а одна часть

Вя
Вячеслав

В ДС больше действий, тем, кто не читал книгу, не понятно было бы очень многое. А люди сейчас не очень то читать любят) Отсюда вывод: было бы людям не понятно, никто бы не ходил в кино на ГП, не покупал бы диски...