Ол
Ольга

Как удалить программу АВАСТ и установить Касперского? Что придумать что бы он исчез?

Виталий Шилкин

прога на почте

Снежана Красноярова

зайти в службы, и выключить службы аваста для данного профиля. перегрузить комп чтобы при загрузке они не стартонули и удалить аваст

Natalya Karanevich

панель управления- программы - удаление програм, та удаляешь аваст но перед этим отключи его, затем ставь каспера

Дмитрий Струков

Как и другие программы, только перезагрузиться после удаления надо и только потом касперского устанавливать!!!

Аленчик Капитонова

руками, можно ногами но это сложнее