Ел
Елена

Как лудше быть сидеть в интернете с сотика или купить USB модем и сидеть с ноутбука и какая операционка подойдет

для интерента чтобы скорсоть хотябы до 20кб поднять можно как нибуть а то всего 10кб и связь всего 1 иногда 2 палки на модеме

Вадим Андреев

сотик это сотик, а ноутбук это ноутбук)

Сергей Ивлев

Серфить лучше с бука, из соображений величины монитора. Если один оператор сотовой связи, в скорости прироста не будет точно.

Ольга Шлякова

А может другой оператор помощнее есть у вас? Соседей оббегите, поспрашивайте. А в инете сидеть лучше с планшета с 3 G.

Сергей Андриенко

Операционная система тут не сильно влияет на что-то. Купи проводной интернет, оптоволокно, есть такой вариант? Если нет, купи интернет от "йота", он самый быстрый из модемов.