Елена Пеганова

Киньте пожалуйста ссылку как изготовить дверцы для встроенных шкафчиков на балконе из сайдинга, а также их навесить.

Vova Карначёв

можешь на "рояльные" петли, а можешь на магнитах их повесить

М;
Мария ;)*

дверцы продаются готовые, жалюзийные, разных размеров, лёгкие и вешаются на петли для мебели (как на кухне) каркас то под дверки всё равно делать, сайдинг там или что уже без разницы