Vlad Kokorin

Домовой приходил в дом. Кто знает, что-то это значит?

Надежда Помелова

Значит хорошо торкнуло. Где брали?

Gugu Taras

так он же в доме и живёт, или он погуливает на сторону?)) ) а мы ещё от мужиков чего-то хотим...

Дмитрий Струков

Это мой к вам в гости заходил)) ) От рук совсем отбился, шляется везде))))

Настенька

Значит в доме будет уют .

Holod

почему приходил, он в нем жить должен.

Hадежда Рысенкова

Да какой домовой?. . Это бесы приходят! В квартирах, вполне возможно, любимым местом жилья домового является ванная, а именно стиральная машина. Если поставить зеркало на подставке на нее, то скорее всего, в течение дня это зеркало будет опрокинуто. Домовой не терпит долго стоящих на кухне грязных кухонных приборов и когда хозяин находится далеко от кухни, то можно услышать характерные стуки посуды. Гнев домового можно уладить, положив несколько монет на прихожую тумбу или на крышу книжного шкафа в зале.

Almaz Babaev

Обычно спрашивают - к добру иль к худу?

Наталья Тимочкина

Домовой приходит только к больным....