А*
Арташ *********

Видел НЛО но никто не верит, почему?

Друг зашел за дом и заорал, чтобы я шел, я попращался с другим и подощел, тарелка в метрах 20, быстро одалилась, поменяла направление и скрылась. бесшумно. Говорит, что в плотную подлетела и если бы не я, его забрали, нахрен..

Анастасия Соболева

Мне тож не верят, что я НЛО..

Елена

Часто многие не верят в то, что сами лично не видели....

Павлихин

Не верят потому, что до такой степени не напивались.

Светлана Sova Соловей

20 лет назад лежала в больнице на краю села, в палате на ночь осталась одна. Утром в столовой весь этаж обсуждал летающую тарелку, медленно проплывшую мимо окон всех палат. Видели все, кроме меня! Слава богу, я рано заснула.. . Если что, отделение было хирургическое...

Татьяна Свиридова

Верят почти все но и в то же время не воспринимают так как нету доказательств.