Наташа Соловьёва

Сколько у вас свадебных фотографий?

Ко
Коля

Не считала. Но не много. Солить их не собираюсь.

Алексей

Не пересчитывала, много.

Alexandra

Всего штук 900. Профессиональных из них 100

Артём Ташкинов

не помню, да и не особо вспоминаю их

Яха Бекмурзиева

Две.... одна когда мы ЗА столом, другая ПОД ним))) штук 20-ть.... времена какие-то не те были, другие.... чёрно-белые"я бы сказал были времена, но счастливые)) Это щаз поссышь за углом, а завтра в нете себя лицезреешь во всех красках.... вот щаз хреновые времена со многих сторон, если сравнивать!)))))

Евгений

Профессиональных около сотни. Прочие, которые гости нащелкали, не считала.

Татьяна Кузьмина

Было 24 штуки)) ) 8 разных "видов" по три экземпляра)) ) Стандарт ЗАГСовских фотографов 25летней давности)) ) Часть раздали свидетелям, гостям и родне, но 8 штук до сих пор хранится)))

Виктория Гнусарькова

Три штуки. Свадьба была давно, сняли много пленок, а потом их засветили.. . и все...

Marina Braga

На компе около тысячи.
Распечатаны штук 10 - красивые, обработанные.
Еще печатали больше сотни для раздачи родственникам.