Mike

Подскажите пожалуйста что такое электронно цифровая подпись и процедура её получения? Функции и виды

Юлия Корниенко

это электронная подпись. выдастся аккредитованными центрами. сейчас ее делают в основном для сайта закупкигов. ру там т найдете список центровй

Юлия Лаврентьева

Есть сайт ЭЦПСамара. рф там все подробно расписано. вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там есть вкладка что такое ЭЦП, там вся информация.

Петр Осипов

Доступно объяснено про ЭЦП здесь: https://youtu.be/TOnA7ibIzlg