Алмаз Джурабеков

Зачем братья отстреливались, значит не хотели попасть живыми в руки полиции США ?

Иван Асеев

Там вообще много непонятного. Главное, какой смысл был устраивать его?

Ол
Ольга

Если бы не хотели попасть живыми, они бы не отстреливались, а застрелились. Впрочем, чего гадать-то? Одного таки взяли, вылечат, накачают "уколом правды" и он усё расскажет, и на Ваш вопрос ответит. . А вот что "укола правды" боялись-вот это наверное будет более правдоподобно, потому как сдаётся мне, что правда та будет уж очень неприятная.

Сергей Чернышов

Испугались маленько, взрыв то громкий был.

Анна Лысова

видать в родне коммунисты были - а они отстреливаются до последнего патрона

Axtam Yunusov

Не факт, что отстреливались---возможно их просто сделали козлами отпущения.
Профессиональная закладка взрывчатки и нелепый отход---как-то не вяжется .

Антон Винокуров

наверное, они не должны были заговорить

Надежда Кобелева

Вы присутствовали при захвате?
Журналистов не пускали, население эвакуировали. Кто и в кого там стрелял -неизвестно.

А*
Агата ***

их никто и не хотел брать живыми...

Анастасия Головина

может приняли дозу наркоты.

Александр Зубряков

да их просто застрелить надо было на х они живые не кому не нужны были...

Евгений Муратов

а может это полиция их нарочно хотела убить? как говорится есть человек-есть проблема нет человека-нет проблемы