Егор Котляров

Нужно ли нам американское информационное и китайское материальное (Вещевое) говно?

Тигран Пртавян

А что делать, если своего ничего нет.

Максим Плуталов

Как зайцу стопсигнал - свое надо налаживать производство.

Ирина Лянг (Месилова)

Их дерьмо приятнее на цвет и запах, чем наше.

Елена Соболева

Сказал Ыфвяапрп укеаапгн, сидя за компом, половина запчастей которого произведена в китае, а вторая половина в тайване и с американской ОС

Константин Юрин

На счёт китайского вещевого дерьма - это к правительству. Когда поднимется уровень жизни никто не станет покупать дешёвую китайскую одежду, а пока - нужно. Надо же во что-то одеваться!

Мария Милакова

Ну про американское искусство не будем, они давно впереди и в музыке, и кинематографе, а вот про китайский "товар", все вопросы к местным коммерсантам, привыкшим дерьмо выдавать за сладости и контролирующим органам, которые это дерьмо пропускают в страну.