Игорь Киселев

Куда бы поехать в летние месяца - Европа?? ? Бюджет небольшой...

Михаил Ивашкин

В какой из европейской столице отдохнуть дешевле? Самым бюджетным городом из столиц Европы оказался Будапешт (Венгрия) , гостям которого для полноценного отдыха понадобится всего 155 евро, чтобы приятно провести вечер с удовольствием и комфортом. Город этот славится великолепной архитектурой и бесчисленными музеями, а также ресторанами и чудесными кафе. Интересно также то, что Будапешт – это единственная столица в Европе, которая является еще и курортом. Город находится на горячих источниках. Десятки купален действуют в нем не один десяток лет.

OK
Olga K

Испания

Танюшка Любимова

В любом турагентстве есть туры, которые так и называются "эконом-туры".

Александр

Испания сейчас очень дешевая, и вроде с визами обещали послабления сделать.

Ви
Витаминка

Да можно и самому все сделать. Я через интернет заказала себе номер в недорогом отеле Хармолни Сьютс. И билеты в Болгарию на определенное число туда и назад заранее взяла. И вышло вообще мелочи. Просто заранее оформлять намного дешевле.

Татьяна Левина

Возьмите автобусный тур, и много городов сразу посмотрите и не дорого. Если брать недорогой отельчик, то Испания и Италия подойдут

Денис Яньшин

Черногория, Чехия, Венгрия, Латвия, Эстония