Хакика Суриева

я получил кредитную карту что будет если не буду активировать

Аида Турсуналиева

Ничего не будет. Но если картой не будете пользоваться ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте карту И СЧЕТ для того чтобы банк ничего не зачислил в минус.

Игорь Саванин

Ничего не будет. Если не собираетесь ей пользоваться, то лучше всего порезать карту на кусочки. Ни в коем случае не выбрасывайте ее целую и никому не давайте.

Полина Линькова

Можно карту не активировать- в этом случае с вас снимаются всякие обязательства. Не активированная карта является не действующей и никаких платежей, комиссий и т. п. банк начислить не может. Поводов для беспокойства тут нет.

Илья Кутепов

Лучше пользоваться картой и расплачиваться картой в магазинах. Если Вы переживаете за кредитные средства, то положите на карту свои и пользуетесь своими. Так Вы сможете не заморачиваться с мелочью, сбережете деньги, если украдут карту и сможете поучаствовать в акциях, которые проводят банки.

С уважением,
ProCreditki, RU