Людмила Кузьменко(Котолупова)

Сколько стоит поездка в Диснейленд в париже?

Евгений Крайнов

Авиабилет (Прямой рейс, Москва-Париж-Москва) - 16-20 тыс. руб. (Стоимость билета можно посмотреть в интернете, например на сайте аэрофлота)
Отель можно забронировать на сайте booking.com (например на 5 дней стоимость 16 тыс. руб. Отель 3 звезды, в Париже, от Парижа до диснейленда можно доехать на электричке стоимость билета 240р. , билет в диснейленд около 3 тыс. руб. )
+ Виза стоит 3 тыс. руб.
Приблизительно 38 тыс. руб. с человека

Ра
Раушана

Билет безлимитный на одного взрослого 4000 руб.