Юлия Дубровина

Сколько сейчас стоит съездить в Белоруссию на неделю вдвоем?

Дмитртй Иванов

Аа спросите сколько стоит билет из вашего города тут телепатов нету

Elena Antonenko

Вы так странно задаёте вопрос. А поедите вы из Москвы, из Смоленска, из Ташкента? А жить собираетесь в хостеле или в пятизвёздочном отеле? А перекусывать из супермаркета или в есть в ресторанах?