F-
Filter -Gafiilter

Можно изменить тия ребенку?

У одной пары родилась дочь, особо не думая как назвать записали и покрестили одним именем. А когда девочке исполнилось 4 месяца надумали изменить имя в сведетельстве о рождении. Можно ли это делать?

Юл
Юля

Можно, любой человек может изменить своё имя! Спросите в ЗАГСе. Это если вопрос про закон. А если вопрос про духовные соображения, то церковью считается, что самое настоящее и единственное имя, это то, которое дали при крещении. Оттуда и выражение: Не открестишься!