Катюшка Гребенникова

Правдо ли что финансисты мало зарабатывают. друг говорил небольше 25 косарей

В рубликах

Евгений Сазонов

Все зависит от квалификации, региона и величины бизнеса. Думаю в Газпроме зарплата повыше будет рас так в 100.

Людмила Андрианова

Враки, нормальный финансовый специалист а именно консультант получает в разы больше!!!

Танечка

Всё зависит от компании, вашего профессионализма и у мения его доказать

Алексей Демин

А косари Вы меряете в какой валюте? Квалифицированные финансисты в хороших компаниях получают в разы больше 25 косарей, рассчитанных в российских рублях

Жанна Макарова

Все финансисты по-разному зарабатывают...

Юлия Бурмоличенко

финансист это слишком растяжимое понятие.. . квалификация какая? ну а насчет 25 тысяч: если нет опыта либо голова не варит, то скорей всего столько и будет получать.. . и держать его будут на работе просто так чтоб выполнял какую нибудь муть которой никто не хочет заниматься. а если человек многое знает и умеет то может в финансовой сфере и 15 000$ получать...

Павел Мавлютов

зависит все от региона.... у нас например финансистов получающих боле 25 тыс. руб. можно на пальцах пересчитать... причем одной руки)

Da
Daimond

Ни один человек, даже лучший друг, не скажет вам точно свой реальный заработок!! ! Если только он не мега большой хвастун)))