Сент Aka God For You

можно ли на годовщину свадьбы дарить бокалы? мужу хочу сделать такой подарок.

Наши бокалы разбились случайно на свадьбе, и то их не мы разбили, а мои родители когда собирались. (может это тоже что то означает)
Вот не знаю можно сделать такой подарок и себе и мужу заодно на годовщину?

Марина Шишкина

дарить можно что угодно. только на фига мужу бокалы?? ? :))
подарите то, что ему действительно нравится и чем будет пользоваться ...

Дмитрий Полынников

дарите на здоровье и по меньше выискивайте "а может это что то означает".. )))

Вячеслав Бабичев

а почему нельзя-то

Роман

Замечательный подарок.

Владимир Федосеев

Это ваш праздник, дарите, то что вам приятно и не оглядывайтесь на других.

Юлия Мухина

а почему нет? Нормальный подарок. Да и вообще, лучший подарок - это нужные вещи. Так что раз бокалы нужны - дарите. Не заморачивайтесь по поводу "можно-нельзя".

Виталий Абрамов

Если вы хотите сделать приятное мужу, то зачем ему бокалы? Думаете он придет в неописуемый восторг? ))))) Бокалы так купите, а мужу что нибудь приятное для него..